Экономика

Элитная недвижимость

3.05.2015

iСамая элитная недвижимость города Москвы расположена на территории огромного района Москва-Сити. Весь район общей площадью занимает сто гектар, из которых, под строительство отвели только шестьдесят, тем самым позволив избежать нагромождения построек и создать элитный город в центре столицы России и показав всему мировому сообществу строительный потенциал страны.

Район Москва-Сити находится на берегу Москвы-реки, имеет даже собственный мост, который ведет напрямую к району, службу безопасности, которая контролирует правопорядок. С эстетической точки зрения комплекс башнисити.москва так же характеризуется своей привлекательностью, так башня Москва в 2011 году вошла в ТОП-10 самых красивых небоскребов мира.

Всего в комплексе Москва-Сити будет представлено одиннадцать комплексных башен, каждая из которых носит свое уникальное название и обладает неповторимым дизайном и характеристиками. Так, например, Башня 2000  представляет собой небоскреб, который достигает высоты 104 метра и имеет полностью сквозной первый этаж, который объединен с мостом Багратион, являющимся главной дорогой в комплекс.

Роскошный Выставочный комплекс «Экспоцентр» имеет в своем составе не только залы для проведения конференций и презентаций, но и полномасштабные музейные комнаты, которые можно как выкупить, так и просто снять.

Если вам  необходима аренда апартаментов в сити то лучшего комплекса, чем Город столиц не найти. Две башни, которые представляют собой Москву и Санкт-Петербург в своем составе имеют жилые площади, фитнес-центр, магазины и офисы, при этом четыре подземных этажа гарантирую возможность парковки в любое время без дополнительных затрат.

Панорамные лифты и атриумы служат основной отличительной особенностью Северной Башни, которая дает возможность насладиться незабываемым видом на Москву с высоты 26-ти этажного дома. В этом строении в основном находятся офисы, жилые апартаменты и рестораны.

В ближайшие годы будет окончено строительство Центрального ядра, самого сложного элемента всего комплекса, так как оно включает в себя собственную линию метрополитена, которая будет связывать район не только с остальной частью Москвы, но и напрямую соединит с аэропортами Внуково и Шереметьево.

Но самой необычной башней будет являться комплекс «Эволюция» в котором будет присутствовать даже собственный Дворец Бракосочетаний а так же выставочные центры и полностью автономная инфраструктура.

Весь комплекс Москва - Сити, является очень сложным инженерным сооружением, созданным из бетона и метала. Причем бетон, который используется, обладает в два раза большей устойчивостью к воздействию, чем привычный для строительства небоскребов, благодаря чему постройка выдержит даже прямое попадание самолета.