Покупки

Евросвет – коллекции люстр на любой вкус

26.09.2014

50cccВыбирая люстру в дом или квартиру, мы обычно обращаем внимание на ее внешний вид, размеры, тип крепления, дизайн и стиль, материалы и цветовое решение. Порой основным фактором, влияющим на выбор, становится цена. Если же мы в поисках потолочного светильника заглянули в интернет магазин люстр, можно учесть и такой немаловажный факт, как бренд изделий. Известный, хорошо зарекомендовавший себя бренд – залог качества и продолжительной службы светильника. Люстры и другие светильники Eurosvet уже не первый год пользуются в России популярностью, под этим брендом продается экспортируемая из Польши продукция солидного производителя, использующего высококачественные материалы и реализующего разнообразные стилевые решения.

Большим разнообразием коллекций представлены люстры Евросвет, так, люстры одноименной коллекции характеризуются изяществом дизайна, сложными, но плавными изгибами, многоплафонной конструкцией, в большинстве моделей использованы флористические мотивы, плафоны напоминают цветы, а арматура – стебли. Очень оригинально смотрятся люстры коллекции Меридиан. В этой коллекции преобладают плафоны сферической или вытянутой формы, чем-то напоминающие роскошные бокалы и фужеры, многообразие цветов, рисунков и фактур стекла в сочетании с причудливыми изгибами арматуры производит впечатляющий эффект. Коллекция Bogate's – это классика, роскошные хрустальные люстры, способные украсить дворец, напоминающие паникадило люстры с множеством изящных ламп-свечей, люстры со скромными строгими плафонами и сверкающими хрустальными подвесками, украшенные изысканным орнаментом накладные потолочные светильники – полусферы.

В коллекции Alfa можно подобрать удачные решения для современной квартиры, большинству моделей этой коллекции присущ минимализм, четкая геометрия форм и линий и сдержанность цветов. Некоторые люстры выдержаны в одном цвете, другие построены на контрасте черного или коричневого и белого или кремового. Плафоны имеют форму параллелепипеда, усеченного конуса, цилиндра, немало моделей одноламповых люстр куполообразной формы с волнистым краем. А вот коллекция Luminex объединяет разнообразные модели, одна люстра состоит из строгих крупных полусфер холодного белого цвета, другая – из изящных мелких плафонов-цветков нежного и сочного розового или желтого цвета, хаотично разбросанных среди изогнутой арматуры-стеблей с листочками. И это далеко не полный перечень коллекций Евросвет.