Компьютерные игры

Географический аспект в играх MMORPG

4.05.2015

136919726После того как впервые появились массовые MMORPG, игроки стали начинать существенные различия в играх от разных стран или частей мира. Большое количество игр такого типа даже сегодня рождается именно в Корее. Есть много исключений, но они крайне редко проходят без анализа корейских игроманов.

Нужно учесть, что на западе крайне мало игр корейского производства, потому что там это всё поставлено на большой конвейер. Единственной действительно мировой игрой была и остается World of Warcraft. Но, есть большое количество разных азиатских копий такой игры, которые активно распространяются по всему континенту.

Практически каждая игра MMORPG будет создавать в так называемых корейских лабораториях. Если проанализировать скайфордж онлайн официальный сайт, то можно узнать о скором выходе игры. Постоянные новые игры активно развивают данное направление в игровой индустрии, что положительно влияет в целом на рынок.

Для простого человека, который не часто будет играть в игры, отличия между ними не будут видны. Ведь формируется всё такой же мир и геймплей, все правила фарминга остаются одинаковыми. Отличия видны исключительно профессиональным и в то же время опытным игрокам.

Корейские игры в основном ориентируются на систему под названием free2play. Месячную плату будут взымать только те mmorpg игры, которые в основном ориентируются исключительно на западные страны. На западе разработчики поняли, что игра – это возможность расслабиться и отдохнуть, а не постоянная работа.

В западных играх большое количество времени уделяется формированию игрового баланса. А суть самой игры состоит во вселенной, а также в разнообразных героях, которые должны её спасти. Наличие разных игр приводит к конкуренции, что считается большим плюсом для самих игроков.