Услуги

Хостинг игровых серверов на www.FirstGAME.ru

28.09.2014

csgoДля того, чтобы получить доступный высококачественный игровой хостинг, возможно размещать дата-центр не за рубежом, что обретает значительно большие размеры. Если имеет место собственный дата-центр, происходит предоставление надежной связи и превосходного пинга. Именно подобным режимом отличается наилучший хостинг игровых серверов на www.FirstGAME.ru, который содержит в себе самые востребованные и знаменитые песочницы.

Находиться на пике всех разворачивающихся сегодня событий позволит сайт www.FirstGAME.ru, ведь именно на данной площадке можно узнать обо всех последних новостях, а также поучаствовать в форумных обсуждениях. Также на портале проходят разнообразные акции, с предоставлением бесплатного лимита для игр. Чтобы повысить качество работы, производится обновление серверов, с заблаговременным уведомлением об этом клиентов. Для того, чтобы работа хостинга, включая хостинг CS: GO, осуществлялась без перебоев, поддержка серверов защищается аппаратным и программным путем.

В то же время, портал www.FirstGAME.ru предоставляет возможность заказа собственного сервера по доступным ценам. Чтобы управлять плагинами, имеется возможность применения знаменитой серверной модификации. Существующий хостинг TeamSpeak 3 позволяет скачать клиент приложения с самого сайта. Также возможно использование удаленной консоли, без подключения к серверу. Вместе с тем, отмечается регулярное обновление версий сервера, с предварительным предоставлением бета-версий.

Аренду сервера можно назвать более доступным вариантом, к тому же, портал www.FirstGAME.ru позволяет сделать это в несколько шагов. Предварительное тестирование позволяет определить подходящий вид аренды хостинга. Также это позволяет получить своевременную техническую поддержку, следующую за быстрой установкой. Размещение сервера производится на ряде локаций, с возможностью выбора наилучшего варианта по пингу и производительности.

Наконец, сайт www.FirstGAME.ru регулярно предоставляет новые программы, позволяющие приглашать от своего имени новых клиентов, получая скидки и бонусы. Достигнув определенного количества слотов, можно ввести полученный промокод и воспользоваться скидкой. В действительности или активности промокода можно убедиться в онлайн-режиме. Сайт www.FirstGAME.ru принимает к оплате все современные виды платежей.