Здоровье

Наркологический центр в центре здоровой молодежи против наркотиков

10.08.2016

qdjpb5ws380r2tgnh9mvcze1ky7fu6l4ioaxЛюбая зависимость вредна, являетесь ли вы кофеманом или не можете прожить дня без сладкого, но наркозависимость смертельно опасна, без квалифицированного лечения она сводит человека в могилу. Ещё одна сторона наркомании – это удар по близким, так как человек, принимающий наркотики, деградирует и умирает у них на глазах. Церковь однозначно называет наркоманию самоубийством, поэтому бить в тревожный набат надо при первых признаках зависимости.

Современные методики

Первые медицинские методики лечения наркозависимости начали появляться в начале XX века, но это была ещё примитивная терапия, основанная только на снижении дозировки. После для лечения использовали заместительную терапию, но и она не давала нужного результата. Сегодня в Киеве победить наркоманию можно, так как в украинской столице работает наркологическая клиника CZM, которая собрала в свой адрес тысячи положительных отзывов, подробнее здесь http://www.czm.kiev.ua/.

В наркологическом центре используют передовые методики и удачно их комбинируют для получения максимального эффекта. Каждому пациенту центра курс лечения подбирается индивидуально, зависимо от его «опыта» наркомании и физиологических особенностей человека. Есть и общие этапы лечения.

Диагностика и терапия

Так, наркологический центр при поступлении наркозависимого обязательно проводит его диагностику, необходимую для назначения медикаментозного этапа лечения, подробности тут http://www.czm.kiev.ua/. Времени на диагностику уходит мизер, но она помогает подобрать оптимальную дозировку препаратов для снятия ломки и очистки организма. Лечение проводится в комфортных палатах, врачи не сводят глаз с наркозависимого во время его физических страданий, неизбежных в начале отказа от приёма наркотического зелья. Задача врачей-наркологов на этом этапе минимизация болевых ощущений и максимально быстрая очистка организма.

Снятие ломки – не панацея, с помощью капельниц и седативных препаратов снимаются только физические страдания, психологическая зависимость пока остаётся. Для победы над ней в клинике в работу вступают опытные врачи-наркологи, психологи и психотерапевты, которые помогают осознать глубину падения в бездну наркотического дурмана и начать зависимому человеку борьбу за жизнь.

В наркоклинике http://www.czm.kiev.ua/ находят ключик к каждому наркоману, помогая ему выйти из штопора смертельного полёта и снова вернуться в лоно семьи и общество. Сочетание нескольких методик и индивидуальный подход к лечению наркомана позволяет врачам центра добиться более 95% стойкой ремиссии. Такими цифрами не порадует в Киеве больше никакая клиника.

Если вы заметили неадекватность в поведении вашего сына или дочери или уже убеждены, что они принимают наркотики, то без потери времени обращайтесь в клинику. Ранее начало терапии поможет с высокой вероятностью добиться «завязки» и на долю наркозависимого выпадет меньше физических и психологических страданий.