Разное

Преимущества использования видеочата

21.02.2017

432Чаты – это не для меня. Сколько раз пыталась понять кайф этого самого чатания – и не могу. Ну это все равно, как зайдя в комнату, где много-много людей говорит о чем-то своем, громко поздороваться и попытаться начать с ними общаться. Глупо как-то выглядит... Другое дело – общение личное. Поможет вам в этом видеочат в Екатеринбурге!

Поначалу от возможностей видеочата сносило крышу, и я ночи напролет общалась со всем миром. Ну разве это не удивительно – ты говоришь в режиме реального времени с человеком, который за сотни тысяч километров от тебя, узнаешь о его жизни, быте, интересах, делишься впечатлениями.

Романы в видеочате как-то не случались, хотя люди активно болтают, а потом встречаются и женятся. А вот отношения, перерастающие в дружеские, – сколько угодно. Один из первых и самых давних друзей – швед Никлас. Он развивал свой русский язык, а я узнавала о жизни в Швеции, слушала его музыкальные произведения, рассматривала еще внутриутробное фото УЗИ его сына, узнавала о семейных перипетиях, сочувствовала во время развода и радовалась его новому роману.

А день рождения в персональном видеочате вы когда-нибудь праздновали? Это когда в одно и то же время приглашается куча людей на один адрес и виртуально отмечают. «А теперь поднимем бокалы, чокнемся и выпьем за здоровье именинника!» И потом все вместе песни орем: «Ой, моооороооз, мороооооз, не мороооозь меняяяяяя!» Даже анекдот такой есть – жалуется один заядлый чатланин другому: «Вчера с друзьями в чате песни орали – сегодня все пальцы болят».

Зря видеочат в офисах запрещают – полезный он

И в работе здорово помогает! Опросы общественного мнения или личного опыта по своему листу я делаю регулярно. Если звонить, то больше времени уходит – пока трубку снимешь, номер телефона найдешь, наберешь, поговоришь за жизнь... В видеочате все просто и демократично – привет, на «ты» и сразу к делу.

Турки – самые активные женихи в видеочатах

Но не стоит обольщаться по поводу полезности исключительно в рабочих целях этого изобретения. Столько времени уходит на бесполезную болтовню! Стоит оставить на ночь, как начинают сыпаться какие-то непонятные турки – вот уж любвеобильные парни. Причем, когда-то даже в информации о себе попросила турков не беспокоить. Думаете, помогло? Никого подобного. Спрашивали – а почему им нельзя?

Озабоченные малолетки пытаются приставать, любители виртуального секса спокойно работать не дают. Понимаю, им надо жизнь познавать, а к реальной тетке подойти страшно.

Ну какой видеочат без регистрации без спама?. И эти постоянные страшилки – собираются ввести плату за пользование видеочатом, давайте подписи собирать! Да не будут, бесплатно все, разве что рекламу начали активно использовать. Настолько это стало раздражать, что народ даже специальные программы придумал, отключающие рекламные посылы.