Разное

Игра Антонимы в социальных сетях

30.11.2013

В социальных сетях сегодня можно найти множество игр, и стратегии для любителей шаг за шагом что-то созидать и развивать, и состязания в меткости и быстроте реакции, и разнообразные головоломки, занятные логические задачи, игры с перестановкой элементов, игры со словами. Одной из таких популярных игр на логику, способствующих также обогащению словарного запаса, является игра Антонимы.

Правила ее достаточно просты, надо понять, что изображено на парных картинках и из приведенного ниже набора букв составить пару слов-антонимов, которые послужат подписями для картинок. За каждый пройденный уровень зарабатываются монетки, на которые потом можно покупать подсказки, и чем быстрее найден правильный ответ, тем больше монеток можно получить. Иногда в игре антонимы ответы сами сразу же приходят на ум, а иногда найти ответ своими силами никак не удается, и подсказки не помогают, монетки тают, хочется перейти на следующий уровень, хочется понять, что же такое хитроумные разработчики зашифровали.

И вот тут тем, кто играет в Антонимы на Одноклассниках, придет на помощь сайт http://www.antonimgame.ru. Здесь можно найти ответы на ряд уровней, с 1 по 120, они помогут преодолеть ставший камнем преткновения уровень, решить неразрешимую загадку. Можно, конечно, сразу заглядывать в ответ на сайте, чтоб дать его поскорее и заработать побольше монеток, только это неспортивно и неинтересно. Лучше приберечь готовые ответы на крайний случай, когда логику разработчиков постичь никак не удается, сколько не ломаешь голову.