Компьютерные игры

Лучшая компьютерная игра

29.09.2014

8gВсе мы когда-либо увлекались компьютерными играми, но бывает такое, что нет времени, то ли желания дойти до конца. Если вы всё-таки решили найти игру по нраву или вернуться в игровой мир, то вам станет интересна следующая новость. Совсем недавно был составлен рейтинг топ-5 самых популярных и востребованных игр среди пользователей ПК. Первое место в десятке заняла игра под названием Dark Souls, которая появилась в игровом пространстве не так давно, но уже успела завоевать доверие пользователей. Релиз игры в стиле экшн состоялся в 2011, а её разработчиками является китайская компания. Что так привлекает пользователей именно к этой игре? Наверное, это её сложный и запутанный сюжет, который хочется распутать и разведать до конца.

Действие игры проходит в придуманном фэнтезийном мире, который населяет не одна, две или три нации, а целых шесть – ящеры, бесы, гномы, люди, маги и другие. История игры состоит в следующем – когда-то давно самый сильный демон сумел пробраться в мир людей и, обратившись в человека, начал войну против мирных граждан Ривеллона. Совет смог найти способ повергнуть с трона злобного демона и вернуть людям былой покой. Для этого нужно было воспользоваться мощным заклинанием самопожертвования. Только вот появилась одна небольшая проблема – Повелитель Хаоса решил перестраховаться и создал клинок, с помощью которого мог бы вернуться из загробного мира, но только если оружие подберёт человек. Парнишка, который нашёл этот клинок на поле боя, решил пожертвовать собой во благо шести рас, и позволил замуровать себя вместе с оружием в стену. Сюжет, который мы видим играя в Dark Souls, разворачивается через несколько сотен лет после этих трагических событий, когда все уже почти позабыли о Повелителе хаоса, а клинок считается потерянным навсегда.

Ценителей стиля экшн Dark Souls не сможет оставить в покое, ведь несмотря на все свои схожести с такой игрой, как, например, Diablo, она остаётся уникальной в своём роде. Вы можете выбрать сегодня одного из четырёх персонажей, который больше всего придётся вам по душе и прокачивать его до максимума. Кроме этого, для получения дополнительного опыта вы можете не только убивать своих соперников и врагов, но и проходить квесты. Не забывайте хотя бы изредка заходить в кабинет алхимика и создавать невероятно мощные зелья, только для этого сначала найдите пустой пузырёк и все необходимые ингредиенты.

Заметка. Любите пострелять за компьютером? Тогда вы можете скачать counter strike 1.6 с ботами на сайте cs-portal.su.