Разное

Магазин игровой валюты

6.08.2014

Любой геймер рано или поздно сталкивается с необходимостью затрат игровой валюты, причем, как правило, для активной игры тратить приходится значительно больше, чем удается заработать. К тому времени, как накопишь сумму, нужную для запланированной покупки, окажется, что требуется еще много чего, без капиталовложений особо не развернешься. Вот и приходится приобретать игровую валюту за реальные деньги. Магазин игровой валюты glall.ru – одно из мест, где можно пополнить ее запасы. В рамках этого проекта можно не только покупать игровую валюту, но и выставлять на продажу, если она у вас имеется в избытке. Изначально магазин специализировался на продаже адены, игровой валюты одной из популярнейших многопользовательских игр Lineage 2, затем его ассортимент значительно расширился, сегодня здесь можно приобрести золото для Archeage, юани для Perfect world, кинары для Aion и другие валюты.

А цены здесь самые привлекательные, поэтому многие клиенты GLALL превращаются в постоянных покупателей, для которых действует программа лояльности, обеспечивающая еще более значительную экономию. Да и обслуживание на уровне, вежливое и оперативное. Продавцам игровой валюты здесь предлагают скупку по выгодным ценам, предложения адекватные, основанные на знании рынка и спроса. Также проект предоставляет услуги гаранта для осуществления разнообразных сделок в рамках игр – обмена игровыми предметами, продажи аккаунтов, благодаря гаранту сделка будет честной и безопасной. На сайте есть калькулятор с указанием курса игровых валют, можно рассчитать размер скидки, увеличивающийся пропорционально объему покупки, доступно около 30 различных способов оплаты.

А еще можно разместить ссылку на сайт магазина игровых валют на своей страничке в соцсетях и получить 5% скидку. Специалисты сайта хорошо ориентируются в механизмах отслеживания потоков игровых валют, поэтому осуществляют сделки с обеспечением безопасности игровых персонажей и самих игроков. Проект позволяет покупать и продавать игровую валюту на любых серверах, в любых количествах, тех, кто планирует крупную покупку, просят заблаговременно уведомлять о предполагаемой сумме сделки, чтоб к указанному сроку была подготовлена нужная сумма. На сайте можно заполнить заявку на покупку игровой валюты через определенный сервер, связаться с консультантом по скайпу или аське, предварительно прояснить все детали. Для постоянных поставщиков легитных игровых валют действуют бонусы.