Покупки

4.08.2015

1-650x350С возникновением Интернета появилась виртуальная торговля, благодаря которой современные потребители могут приобретать различные товары прямо у себя дома или на работе. Главное, чтобы под рукой находился ПК, лэптоп или смартфон, подключенный к глобальной сети. Не смотря на то, что в онлайн-магазинах и так заниженная стоимость товаров, для привлечения новых клиентов они стали выпускать промокоды и купоны, которые предоставляют скидку на определенную продукцию. Вследствие этого открылись специализированные веб-ресурсы, вроде http://promo-shopping.ru/, предлагающие сторонникам онлайн-шоппинга возможность экономить до 50% на покупках.

Чем купоны отличаются от промокодов?

Как правило, купоны – это документы, которые дают право своим обладателям на получения дисконта в магазинах или развлекательных центрах. Чаще всего купоны распространяются между потребителями посредством глобальной сети. Однако в случае с купоном для получения скидки необходимо его предварительно распечатать, а затем предъявить по время покупки товара или услуги. Промокоды от promo-shopping.ru в свою очередь используются только в электронной форме и представляют собой буквенно-цифирную комбинацию, которую необходимо ввести во время приобретения товара на сайте онлайн-магазина. Отметим, что промокод летуаль доступен к применению сразу после получения, то есть, при оформлении заказа достаточно ввести полученную комбинацию из цифр и букв в соответствующее поле и стоимость товара сразу уменьшится.

Разумеется, большинство промокодов и купонов обладают ограниченным сроком действия и применить их можно лишь единожды. Отдельного внимания заслуживает именной промокод feelunique, которым могут воспользоваться только постоянные покупатели определенного Интернет-магазина. То есть, получить бонус или скидку после введения комбинации сможет только тот человек, на чье имя был оформлен промокод. За некоторые промокоды и купоны приходится вносить определенную сумму, однако ее величина не идет ни в какое сравнение с итоговой выгодой.

В заключение хотелось бы добавить, что независимо от своих различий коды от promo-shopping.ru и купоны являются обыкновенными инструментами, которые предназначены для повышения уровня продаж. Акции, скидки, распродажи, купоны – все это способствует увеличению дохода онлайн-магазина, при этом с помощью промокодов покупателям получают возможность существенно сэкономить на приобретении товара.