Покупки

ПВХ завесы

21.05.2015

iЧем бы вы ни занимались – экономия тепла и энергии будет актуальной в любом виде бизнеса. По этой причине создается множество разнообразных приспособлений, призванных помочь сократить расходы на обогрев или охлаждение воздуха в помещении.

Примером такого приспособления могут служить ленточные пвх завесы отлично зарекомендовавшие себя в деле сохранения микроклимата в помещении. Кроме того, дополнительным плюсом использования такой завесы можно считать то, что персоналу не требуется тратить время на открывание-закрывание дверей, особенно, в процессе переноски каких-либо ящиков, крупногабаритных упаковок, и т.д.

Если говорить о качестве материала – то такие шторы из пвх считаются долговечными и довольно прочными, поскольку долгое время сохраняют свою гибкость.

На сайте завесы-пвх.рф вы можете найти пвх завесы цена которых устанавливается производителем из первых рук, и зависит от размеров проема.

На самом деле, конструкция штор из пвх достаточно проста и может устанавливаться на любые дверные проемы. Ленты крепятся на стальной крепежной планке, которая может устанавливаться либо на проем, либо в проем, причем подвижность лент позволяет персоналу свободно проходить через завесу. Установка занимает совсем немного времени.

Применение таких завес весьма разнообразно. Начиная от ограждения холодильных камер от остального пространства, до просто создания рабочих зон на предприятиях, когда с их помощью создается отапливаемое рабочее пространство в не отапливаемом помещении. Не говоря уже о магазинах и супермаркетах, которые также требуют разделения рабочих зон и торговых помещений.

Кроме того, есть специализированные шторы, защищающие от инфракрасного и ультрафиолетового излучения, которые применяются в помещениях при сварочных работах. Либо же, морозостойкие пвх – для морозильных камер, которые предназначены для помещений с колебаниями температур от -40 до +30 градусов.

Для тех, кому важно вписать шторы в интерьер помещения, есть возможность заказать их изготовление из цветного материала.

На сайте завесы-пвх.рфпредложены пвх шторки для Беседок и автомоек, при необходимости есть возможность установить сдвижной механизм. При изготовлении и монтаже используется инструмент швейцарской фирмы Ляйстер.

Сделать заказ можно на сайте в соответствующем разделе, достаточно заполнить форму. Или позвонить по указанному на сайте телефону.