Строительство

Заборы,навесы,ворота

13.08.2015

9

Заборы, навесы, ворота теперь не только надежная защита от назойливого внимания соседей, но и достойное обрамление участка.

Особенно популярны заборы из кирпича, профнастила, ограждения из сварной 3d сетки, из сетки рабицы и сварные - секционные. Чем они отличаются и почему выбирают именно их?

1) Забор из кирпича очень прочен, строг и привлекателен. Для его изготовления используется облицовочный кирпич разнообразных цветов или по желанию клиента красный (стандартный).

2) Забор из профнастила отлично защитит участок от ветра, ненужных взглядов и шума. Он презентабелен, недорог, быстр в монтаже и долговечен. Срок службы около 45 лет, а оцинкованное или полимерное покрытие защищает его от преждевременной коррозии.

3) Ограждение из сварной 3d сетки - это решетчатый оцинкованный забор, обработанный полимерным покрытием. Заказчик выбирает цвет на свое усмотрение и получает прочную, аккуратную и качественную конструкцию.

4) Забор из сетки - рабицы надежное, простейшее, эффективное и дешевое решение для ограждения участка. Такой забор не затемняет участок, прост и быстр в установке. Он отлично подходит для создания вольеров и питомников.

5) Сварные - секционные заборы позволяют создать ограждение, с пролетами из профнастила, сетки-рабицы, литую изгородь или металлические кованые заборы. Они прочны, практичны, надежны и экономичны.

Когда выбор забора окончен, приходит очередь ворот, ведь именно они визитная карточка любого дома или участка.

Виды ворот:

1) Откатные. Открываются за счет перемещения полотна вдоль линии забора. Их можно устанавливать в районах с любым климатом и делать из разного материала (сэндвич-панели, профнастил и т. п.). Ворота надежны, долговечны и стойки к взлому.

2) Распашные ворота в Краснодаре недороги, легки в монтаже, могут открываться в любую сторону и имеют широкий выбор систем автоматики.

Навесы в Краснодаре.

Навесы могут быть:

1) Пристроенные или отдельные. Такие навесы закрепляются на стену дома, либо другого помещения (часто над входом или крыльцом). Отдельный навес монтируется «с нуля».

2) Односкатные, двускатные, либо нестандартных форм (арочные, сделанные в форме купола, многоугольника и др.).

3) Одиночный навес или комплекс навесов.

4) Декоративные, с элементами ковки, литья и других компонентов.

Компания "Югзаборстрой" предлагает качественные заборы, ворота и навесы в Краснодарском крае или республике Крым. Наше кредо – профессионализм, надежность и оперативность.