Советы

Как повысить рейтинг в ASKfm

11.02.2021

16676Как известно, социальные сети с каждым годом играют все более важную роль в нашей жизни, ведь это по сути, своеобразные клубы по интересам, где пользователи могут приятно провести время, к тому же с немалой пользой.

При этом практически у каждой соцсети есть какие-то уникальные особенности, которые собственно и становятся причиной того, что люди в них регистрируются. В частности, разработанная еще десять лет назад в Латвии - ASKfm, это социальная сеть, которую можно считать платформой для общения в формате вопросов и ответов.

Есть ли преимущества у самостоятельной накрутки в ASKfm

Важной особенностью этой площадки является то, что ее основная аудитория это молодежь в возрасте до 30-ти лет, а для того чтобы добиться популярности, необходима накрутка подписчиков ask.fm, которую предлагают специализированные сервисы.

Дело в том, что алгоритм ранжирования этой площадки практически аналогичен тем, что работают в других соцсетях и чем больше количество подписчиков на аккаунт, тем выше его рейтинг. Некоторым кажется, что можно пробовать самостоятельно накрутить подписчиков, и на самом деле это действительно возможно.

Другое дело, что на это уйдет масса времени и сил, которые можно было бы потратить на более полезное дело. И самое главное, никто ведь не сможет гарантировать положительный результат. Если же воспользоваться услугами сервиса по накрутке, задача решится достаточно быстро и со 100% успешным результатом.