Статьи

Где найти КС 1,6 бесплатно?

27.03.2015

LDay_big"Контр-Страйк" игра которая пользуется неугасающей популярностью уже более 10 лет, и похоже сбавлять ее не планирует. Хотя стоит отметить, что на данный момент существуют онлайн игры с большей реалистичностью картинки и усовершенствованными движками. Но при этом "Контр-Страйк"  1.6 так и остается лидером турнирных сражений на всех самых популярных игровых фестивалях. Старе игроки точно знают, что "Контр-Страйк" 1.6 игра которая благодаря своему геймплею еще многие годы будет на пике востребованности в своем жанре и категории.

Идея игры заключается в вечной борьбе террористов и контр-террористов. Команды чаще всего состоят из пяти человек, которые должны уничтожить противника. В игре присутствует возможность «видеть мир глазами персонажа», следить за передвижениями на карте, и самое главное, взаимодействовать с командой. Уже каждый может скачать CS 1.6 бесплатно для начала игры.

Если игрок не хочет участвовать в противостоянии, то он может выбрать режим ботов, и провести плановое сражение с компьютером. Так же в игре есть возможность проходить миссии и выполнять задания.

Каждый представитель игровой диаспоры может свободно видеть чат, что обеспечивает полное взаимодействие с командой, что гарантирует самые лучшие результаты на турнирах или просто во время игры.

Также имеется чат, он отображается на интерфейсе немного выше индикатора показателя здоровья. Еще можно просмотреть статистику игры, чтобы это сделать необходимо нажать на кнопку ТАВ. Игра имеет возможность произвести самые тонкие настройки графики, это можно сделать или посредством главного меню или с использованием консоли. Таким образом вы можете настроить игру по вашему усмотрению.

Минимальные системные требования для игрыКС 1.6 следующие:

- 600 МБ свободного места.

- Видео-карта с памятью 32 МБ

- Скоростной интернет

- Windows 98, 2000, XP

- Processor 800 МГц

- 128 МБ RAM

- Клавиатура и мышь

- Звуковая карта

Стоит обратить внимание,  что в процессе скачивания игры КС 1.6 можно увидеть просто огромное количество различных версий и сборок, которые изначально призваны улучшать игру, но иногда из-за нагромождения стилей и данный этот процесс значительно меняется и не позволяет получить достаточно качественную игру.

Но что бы получить классический "Контр-Страйк"  1.6, достаточно скачать подходящую версию, и игра будет вас радовать еще много лет, ведь большинство игроков даже после своего ухода с поля турниров, все равно продолжают хоть иногда играть.

При скачивании КС 1.6 бесплатно стоит обратить внимание на характеристики, которые, предоставляет именно этот сайт, желательно присутствие там таких данных:

- стандартные модели оружия и игроков

- имеет совмещение со всеми основными программными консолями

- установлена защита от флуда и спама

- русификация меню, звуков окружающего пространства и  игроков

- protocol version 48, Exe version 1.1.2.6/2.0.0.0 (cstrike 4554)

- версия очищена от дополнений, которые каждый игрок ставит под себя

- уникальный Стим Ай-ДИ сгенерированный по ID железа ПК

- встроенный Ultra Core Protector

Стоит в обязательном порядке побеспокоится про защиту своего персонажа или даже просто компьютера, так как к главному серверу "Контр-Страйк" подключены дополнительные с различных стран мира и это доставляет дополнительные неудобства при защите. Так, что свой аккаунт, стоит защитить дополнительно при помощи программ, которые скачиваются отдельно.

Скачать игру "Контр-Страйк" 1.6 бесплатно довольно просто, достаточно только зайти на сайт и провести указанные там манипуляции, и буквально через несколько минут можно спокойно присоединиться к игровой вселенной.