Техника

Основные причины купить планшет на базе Андроид

4.03.2015

27

Одним из главных показателей при выборе планшета, безусловно, является его операционная система. При огромном выборе всевозможных баз, наиболее предпочтительной остается операционная система Андроид. Все бренды, которые хотят увеличить количество продаж своих товаров, стараются выпускать устройства именно с этой системой. Если вы не хотите ошибиться с выбором гаджета, ищите модели на Андроиде.

 Перечислим пять основных преимуществ планшетов http://it-informs.ru/category/planshetnye-pk на Андроиде:

 1. Бесплатные приложения. Это, безусловно, является одним из главных достоинств устройств с этой операционной системой, ведь перед вами открывается огромный выбор бесплатных приложений, которые обновляются и расширяются чуть ли не каждый день.

 2. Превосходные характеристики. Будьте уверены, что вы получите настоящее удовольствие от использования планшетов на Андроиде. Это очень мощная операционная система, которая открывает перед вами безграничные возможности, легкость и надежность в использовании. Вы точно не сможете надолго расстаться с вашим новым гаджетом, потому что он станет просто незаменимым помощником.

 3. Отличное соотношение цены и качества. Планшеты Андроид будут отличным вложением денег, при этом они достаточно доступны для среднего покупателя и уступают в цене многим другим моделям.

 4. Легкость в использовании платформы Гугл. Так как Андроид является операционной системой Гугл, перед вами открывается доступ ко всем Гугл приложениям и платформам http://it-informs.ru/category/kompjutery . Сегодня Гугл империя является ведущей поисковой системой, поэтому с планшетами Андроид вы станете продвинутым интернет-пользователем. При этом сможете модернизировать вашу систему благодаря доступным обновлениям Гугл.

 5. Неограниченные возможности. Если вы решили выбрать планшет на базе Андроид, перед вами не будет стоять ограниченный выбором брендов. На сегодняшний день все топ-фирмы электронной техники выпускают свои устройства именно на этой операционной базе, поэтому вы с легкостью можете выбрать ту марку и модель, которая вам больше всего нравится. Это уникальная возможность, которая редко доступна с другими операционными системами, ограничивающими свой выпуск несколькими моделями планшетов.

Статья подготовлена сайтом про компьютерные технологии it-informs.ru