Экономика

Продажа квартир в Одинцовском районе

26.05.2015

iВопрос приобретения собственного жилья рано или поздно возникает перед многими людьми. Ведь каждому хочется иметь собственный уютный уголок, свою «крепость», свою зону комфорта. При покупке жилья придется столкнуться с рядом вопросов, требующих тщательного обдумывания – желаемый район проживания, удобная развязка инфраструктуры, количество комнат в квартире и прочие.

Облегчить процесс поиска и покупки жилья и недвижимости призваны инвестиционные и строительные компании. Одной из таких является ЗАО «Инвестиционно-строительная компания «Запад». Строительство, продажа недвижимости, сопровождение и помощь в юридических вопросах при сделках по покупке и продаже жилья - все это область работы компании. Информация представлена на собственном сайте ЗАО «ИСК «Запад» isk-zapad.ru.

Сайт предоставляет исчерпывающую информацию, структурированную в семи разделах. Компания «Запад» работает в основном с подмосковьем, а именно с такими районами как Химки и Одинцово. В разделе «Новостройки» представлен ряд жилищных комплексов, в которых актуален вопрос продажи квартир.

Преимуществом сотрудничества с инвестиционно-строительными компаниями является предоставление особых условий продаж, акционных предложений и дополнительных возможностей. Так, новостройка одинцово может стать местом вашего проживания при условии оформления ипотечного кредита. Кроме того, в случае приобретения квартиры в ЖК и подписав договор в течении 10 дней после первого посещения объекта вы можете стать участником акционных предложений, предоставляющих существенную выгоду в цене. Подробнее об условиях продаж можно найти информацию в соответствующем разделе.

Помимо новостроек, компания осуществляет продажу объектов, а именно, земельных участков и домов,  зарегистрированных в Едином Госреестре ранее.

Процесс приобретения недвижимого имущества нуждается в соответствующем документальном обеспечении. Так, продажа квартир в одинцовском районе компанией «Запад», осуществляется при помощи высококлассных юристов и экспертов, кроме того, к числу дополнительных услуг относятся ремонтные работы в квартирах, сопровождение сделок купли/продажи и оказание помощи в выборе наиболее удобной клиенту ипотечной программы, предоставляемой банками-партнерами.

Так же на сайте компании можно узнать о реализованных проектах и партнерах ИСК «Запад», быть в курсе новых акционных предложений и новостей о ее деятельности, поделиться своим мнением об опыте сотрудничества с компанией, о качестве предоставленных услуг.

Воспользоваться предложениями ИСК «Запад» достаточно легко и просто, нужно всего лишь изъявить свое желание посредством заполнения заявки на сайте в соответствующем разделе.