Хобби

Гайды по игре Pokemon GO: Lucky Egg

27.10.2020

obzor-pokemon-go

Разработчики игры Pokemon GO всегда очень активно заботились о том, чтобы поклонники их игры чувствовали себя как можно лучше и у них было много удобств для достижения самых высоких целей. Такая забота точно не могла остаться незамеченной, поэтому игроков прибавляется все больше и больше и в настоящее время. Данная игра появилась уже достаточно давно, но многие пользователи находятся вместе с ней с самого запуска, тем самым доказывая свою любовь.

Удобства игры всегда ценились и продолжают цениться очень высоко, поэтому разработчики с каждым обновлением придумывают что-то совершенно новое и интересное, чего не было раньше и о чем даже не могли мечтать игроки. Продвижение по уровням максимально быстро все также остается самым главным для любого пользователя. Обновления с каждым разом становятся все лучше, поэтому даже новичок в игре может очень активно начать продвижение.

О бонусах в Pokemon GO и других играх

Бонусы активно приветствуются всеми игроками, а так как для любого разработчика игр для смартфонов, приоритетным является качество и комфорт для их поклонников, то этих бонусов становится все больше и больше. Больше о бонусах в играх и не только - на https://bonus-catalog.com/ Конечно же, они бывают разные и не все дают одинаково хороший результат, но ведь важен сам факт их наличия. Например, очень хорошим бонусом среди абсолютно всех игроков считается Lucky Egg. В переводе с английского языка данный бонус означает счастливое яйцо. Сами по себе яйца являются главным атрибутом игры, так как именно таким образом покемоны появляются на свет и живут дальше полноценной жизнью. Именно это счастливое яйцо в два раза увеличивает количество очков опыта, которых получает тренер в течение тридцати минут. Конечно же, эти тридцать минут нужно провести максимально плодотворно в игре ни на что, не отвлекаясь, и результат будет превосходным.

Как получить Счастливое Яйцо?

Так как этот бонус очень полезен для продвижения по игре, то и заполучить его бывает иногда достаточно сложно и для этого нужно очень постараться. Всего существует два разных способа получить счастливое яйцо. В случае с первым способом все гораздо легче, но для этого все равно нужно играть как можно больше и лучше. Дело в том, что после того, как игрок сможет получить девятый, десятый, пятнадцатый и двадцатый уровень в игре, ему в подарок и дадут заветный бонус, который ему так нужен. Но дойти до этих уровней не так уж и просто, поэтому пользователь должен быть готов преодолевать трудности. Второй способ довольно быстрый, но для этого придется отдать достаточно много игровых монет даже за одно яйцо, не говоря уже о нескольких и больше. Выбор остается за самим игроком, так как в обоих случаях придется стараться ради бонуса.