Статьи

Линейдж для всех

17.02.2016

iLineage 2 – это очень известная онлайн - игра во всем мире, которая с течением времени переживала множество изменений в лучшую сторону. Действия игры происходят на земле Аден, которая состоит из королевства Аден и Элмор. Каждый игрок имеет право выбрать любую уникальную расу, абсолютно любую профессию. Каждый из образов имеет свои достоинства и слабости.

Основная задача игры – это многочисленные сражения и бои игроков с монстрами, которыми управляет компьютер. Игроки в процессе игры постоянно улучшают свои знания и навыки, могут вызывать на бой более сильных и умелых противников, а затем и их боссов. Во второй части игроки сражаются друг с другом в виде обыкновенных сражений и боев  и в виде незабываемых штурмов крепостей и красивейших замков. Скачать lineage 2 вы можете с главного сервера scryde lineage 2 x1200.

скрайд – это легендарная совокупность, которая состоит из лучших игр. Обнаружить его легко: gracia epilogue x1200 – подходит для того, кто безумно увлекается эпическими сражениями, Epilogue x50 – для тех, кто любит классический вариант игры. Постоянные ивенты и розыгрыши добавляют желание играть на Scryde. Можно скачать русский клиент игры или клиент игры high five уже с установленным патчем.