Компьютерные игры

Популярные игры: plants vs zombies 2

30.09.2014

51fgvjkФанаты из самых разных уголков планеты вот уже очень давно ждали продолжения настоящего хита игростроя - Plants vs Zombies. И вот – наконец-то! – вторая часть вышла и стала доступна всем заинтересованным. Для того чтобы plants vs zombies 2 скачать, следует посетить сайт plants-zombies.su. Именно тут доступна совершенно бесплатная и полная версия, поиграть в которую станет настоящим удовольствием для всех тех, кто любит проводить время со вкусом.

Преимущества перед первой частью

Отличий от первой части у проекта действительно немало, ведь игра стала значительно интереснее и намного разнообразнее. Теперь есть новые разновидности зомби, есть и новинки среди растений. Карты полностью изменились, а к игровому процессу практикуется более креативный подход. Нельзя не отметить улучшенные качества графики. Вторая часть популярной игры содержит большое разнообразие уровней, что также стало изюминкой проекта. Поиграть в новинку – это истинное удовольствие для всех ценителей компьютерных игр. Для того чтобы пройти игру, предварительно придется запастись немалой смекалкой, новый проект интереснее первого, но при этом он еще стал и значительно сложнее. В том случае, когда игрок уже полностью прошел первую часть, ему можно настойчиво рекомендовать скачать вторую часть с тем, чтобы на новом уровне победить старых врагов. И удовольствия эта победа принесет несравнимо больше.

Для того чтобы скачать plants vs zombies 2, нет нужды регистрироваться, не надо отправлять никаких смс или оплачивать доступ. Сайт, указанный выше, предлагает два основных пути к тому, чтобы получить доступ к желанной игре:

- скачать файл по указанной прямой ссылке;

- скачать торрент.

Можно не мешкать больше ни секунды, но переходить на сайт и приступать к процессу закачки, после чего присоединяться к немалому числу игроков в этот увлекательный и красочный, яркий проект. Ну а уж он постарается сделать так, чтобы равнодушных не сталось – разработчики потрудились действительно на славу.

Предыстория

Стоит отметить, что первая часть игры вышла в далеком 2009 году и с тех пор не потеряла своей актуальности, она и сегодня покоряет все новые сердца игроков во всем мире. И прежде чем скачивать вторую часть серии, тот, кто не играл в первую, все же должны ознакомиться с ней. И поверьте – это действительно стоит затраченного на игрушку времени.

Ну а по смыслу вторая часть от первой ничем не отличается – главная идея по-прежнему состоит в защите растений от агрессивных зомби, стремящихся к разрушению. Растения же позволяют игроку сохранить свой дом от нечисти и нежити.