Статьи

Популярные современные игры

15.06.2014

И взрослые, и дети в равной мере любят поиграть в хорошую игру. Минуты и часы пролетают совершенно незамеченными, когда была запущена привлекательная и захватывающая стратегия, шутер или ролевая игра. Сегодня рынок содержит жанры на абсолютно любой вкус и каждый, кто в этом заинтересован, сможет найти проект для себя. Это может быть драйв и опасность, высокие скорости и смертельное оружие, а может быть игра, посвященная строительству королевства или даже лопанию пузырьков – кому что придется по душе. Основная цель разработчиков – угодить каждому пользователю, и они успешно справляются с ней.

В тылу врага Штурм 2 – один из тех проектов, которые пользуются у современных игроков большой любовью и интересом. Он представляет собой продолжение нашумевшей некоторое время назад стратегии, которая быстро стала известной и популярной, когда вышла. Игроку предоставлены возможности к тому, чтобы участвовать в самых разнообразных военных операциях, среди которых есть как поистине грандиозные по своему масштабу танковые сражения, так и снайперские диверсии, требующие точности и смелости.

Игра позволяет играть в режиме мультиплеера, что является превосходной возможностью к тому, чтобы сражаться с реальными людьми. Для этого предусмотрены специальные карты, формат которых варьируется от 1х1 до 4х4. Командный режим позволяет создать команду из 16 человек, которая позволит проявить все мастерство военных действий в сражениях на крупных и детальных картах.