Статьи

Популярные игры 2014

17.02.2014

Разработчики компьютерных игр не сидят без дела, совсем новые игры и продолжения давно любимых появляются регулярно. Самым популярным играм 2014 года, в основном, еще только предстоит появиться и завоевать популярность, но их выход уже ожидается с живым интересом. Так, по всем признакам, должна стать популярной игра от Daedalic Entertainment в жанре point-and-click квест 1954 Alcatraz, посвященная событиям 60-летней давности в Сан-Франциско, побегу из знаменитой тюрьмы, гангстерским разборкам, поискам спрятанной добычи. Поклонников квеста в стиле фэнтези Dreamfall: The Longest Journey в этом году ожидает выход его сиквела, Dreamfall Chapters, где к известным по первой части мирам прибавятся новые.

В первом квартале этого года должен выйти в свет автосимулятор DriveClub с мощными гоночными супермашинами, экзотическими локациями, возможностью объединяться в клубы и сражаться с соперниками по всему миру. В начале года состоялся релиз командного файтинга Dragon Ball Z: Battle of Z, с возможностью состязания 4 на 4. Игра из серии Dragon Ball, основанной на сюжете одноименного аниме, продолжает прежнюю сюжетную линию. Буквально на днях состоялся релиз игры Cube & Star: An Arbitrary Love в жанре инди. Основная задача игрока – управлять своим игровым персонажем, имеющим форму кубика, и передвигаться по кубическому миру, познавая его и встречаясь с другими его обитателями.

На середину марта запланирован релиз игры Dark Souls II, фэнтезийной РПГ, действие которой развивается в темном мире, изобилующем монстрами, боссами, зловещими тайнами. Во второй игре серии звук и графика стали еще выразительней, был усовершенствован многопользовательский режим, так что теперь и для кооперирования, и для состязаний появились более широкие возможности. В 2014 году успело выйти и еще выйдет немало других компьютерных игр, какие станут самыми популярными, покажет время.

Скачать игры, а также другие полезные программы или же видео можно совершенно бесплатно на сайте http://rapidzona.com/games-torrent/.