Компьютерные игры

Counter Stike 1.6 – игра всех времен и народов

11.01.2015

скачать cs 1.6 торрентСкорее всего вы нашли эту статью с целью загрузить counter strike 1.6. Это настоящая легенда, непревзойденный шутер XXI века…

Если вы ищете, где скачать игру counter strike 1.6, то скорее всего знакомы с ее историей. Еще в 1999 году игрушка была разработана в версии бета на базе Half-Life, тогда каждый желающий мог скачать cs на свой девайс.

Counter Strike, которая позже стала называться среди поклонников «Контрой», была не совершенна, всевозможные недостатки не позволяли в полной мере насладиться шутером. Однако, после обновления (2 000 год) за первую неделю было куплено более двух миллионов дисков. Дальнейшая история известна каждому пользователю сети: сей период можно обозначить как «cs-мания», т.к. многие стремились «зарубиться» в сетевой игре. И на сегодняшний день ничего не изменилось, только, вариантов игры стало больше, да и посещать интернет кафе не нужно – компьютер сегодня есть в каждом доме.

скачать cs 1.6

 

Современный Counter Stike 1.6, который вы сможете скачать бесплатно с нашего сайта – легенда в жанре «action», классика. Здесь наблюдается противоборство двух мощных команд – Террористы и спецподразделения. Игра учит работать в команде, какие стратегии применять. Каждый участник может показать свое мастерство, обезвреживая бомбы, сражаясь против зомби, сопровождая VIP-личностей, освобождая заложников.

Количество закачек игры Counter Strike 1.6 в несколько раз больше, чем других версий Counter Strike. Фанаты CS отдают предпочтение версии «1.6» и достаточно пожилому, но довольно надежному движку и не стремятся заменить его новым.

Мы предлагаем скачать Counter Strike 1.6, а сделав это, можете считать, что обзавелись одной из самых стабильных сборок в интернете. Скачать cs 1.6 – значит установить на компьютер чистый клиент, который очищен от навязчивой рекламы и прочего мусора. Наша сборка доставит истинное наслаждение всем ценителям легендарной Counter Stike.

Особенности нашего релиза:

    • Работает надежно на всех версиях системы Windows. Если вы ранее скачивали кс 1.6 с торрента, и игра не стартовала, например, на Windows 8, то загрузив нашу версию, вы забудете об этой проблеме;
    • Полная защита от рекламы и взломов;
    • Небольшой вес архива - всего 184 мегабайт;
    • Только лучшие, проверенные сервера;
    • Простая установка.

Нужно скачать cs 1.6 торрент, после запустить программу установки, нажмите далее и уже через считанные минуты сможете насладиться всеми прелестями «Контры»!