Статьи

Советы по Доте 2

27.04.2015

kartinki-dota-2-lina-2Дота 2 представляет собой компьютерную командную игру жанра MOBA. В 2009 году известная компания Valve приняла на работу главного разработчика Dota - IceFrog, а уже летом в 2010 году подала заявку для регистрации данной торговой марки. В октябре 2010 года игру анонсировали к выходу, а в августе 2011 в блоге опубликовали трейлер к этой удивительной игре.

Перед тем как играть, лучше кое-что узнать об игре. Лучшие гайды по Dota 2 надо прочитать, чтобы уже иметь представление. В Доте 2 есть две команды, состоящие из 5 человек каждая. Пять человек одной команды - это светлая сторона, другая же пятерка на темной стороне. Каждый из игроков может управлять одним юнитом, называющимся героем. Он может получить опыт для того, чтобы повысить свой уровень, заработать золото, купить и собрать различные предметы, которые смогут усилить его или дать специальные способности.

Каждому из юнитов на постоянной основе дается золото в небольшом количестве от его базы. Кроме этого, он получает золото за то, что убивает вражеские существа. Больше золота можно получить за убийство того или иного героя. Две команды распределяются по линиям, где собственно и идет борьба с противоположной командой и крипами. Они каждые 30 секунд появляются на базах. Целью игры является разнести вражескую базу. Игра очень интересная и захватывающая, поэтому многие любители поиграть отдали свое предпочтение именно ей, но как разобраться новичкам, которые также хотят сыграть в эту удивительную игру? Для этого обязательно стоит обратить внимание на гайды по Дота 2. Не знаете, что такое гайды? Давайте ниже попробуем немного в этом разобраться.

Для начала стоит сказать, что вообще гайд – это некое пособие по игре, которое описывает действия, помогающие облегчить поставленную задачу. К примеру, гайд по той или иной профессии поможет прокачать ее очень быстро и с наименьшими затратами, а вот гайд по подземелью содержит советы и тактику на боссах.  Есть классовые гайды, в которых очень подробно расписано, каким образом извлечь все из умений героя. Также бывают общие гайды, которые помогают зарабатывать, прокачивать профессию и так далее.

Есть много сайтов, где можно найти гайды по Дота 2. Гайды по героям Доты помогут начинающему геймеру стать просто настоящей машиной для убийства в данной игре. Благодаря им можно стать настоящим воином, достойно проходящим уровень за уровнем.

Необходимо всего лишь зайти на сайт, выбрать героя и нажать на его изображение. После, необходимо просто поглощать все знания, которые для вас представлены. На сайтах можно прочитать гайды на всех героев, которые вас интересуют, а  затем применить изученную тактику на деле. Это поможет стать более умным, хитрым и быстрым, что, собственно, и нужно в этой игре.

Чаще всего гайды изложены кратко, так сказать, по существу, без биографии героев и без различных разглагольствований по поводу игры. Все четко и по делу. Поэтому, если вас заинтересовали гайды по Доте 2, то найдите самые подходящие, понятные для вас и черпайте информацию, чтобы игра стала для вас настоящим увлечением, которое вы пройдете с большим удовольствием.