Новости

Стартующая игра After Reset РПГ

30.05.2014

Black Cloud Studios - студия не зависимая от других, в состав которой входят и российские разработчики, сделала анонс на свой стартующий проект – классику РПГ After Reset, по сюжету которой мир будущего предстает как мир, испорченный ядерной войной.. В этой игре разработчики хотели создать очень серьезный сюжет и жесткие механики игры, как и в серии Фэллаут. Но однако, атмосфера и стиль все же явно отличаются – в Fallout атмосфера ироничного ретрофутуризма, будущим которое видели ранее, в 1950 годах, а вот в After Reset по словам Black Cloud это достаточно жесткая фантастика современности.

В игре After Reset РПГ игрокам представиться исследовать большую территорию региона бывшего США. Планируется создать локаций, числом как в Фэллаут и Фэллаут 2 обеих вместе, то есть вдвое больше. По своему желанию игроки могут отложить главную линию сюжета и просто свободно гулять по игровому миру, при этом занимаясь исследованиями. А вот касаемо нового сюжета, то тут главного героя ждут разные ситуации из жизни и сложные задачки с большими вариантами их разгадок, на решения которых будет по-разному реагировать мир вокруг.

Как говорят GameWay в студии Бдэк Клауд – их ориентир в работе над этой игрой, ролевые игры в старшей школе, где процессы ценились тогда выше, чем кинематографичность. Игроков ждет привычная для них камера «сверху – вниз» так же лаконичный интерфейс, и четко проработанная механика ролевая в стиле S.P.E.C.I.A.L. и так же Dungeons & Dragons v3.5. Игра делается на Unity и намеревается для выхода к таким ОС как Windows, Mac, Linux на 2015 году. Кстати, After Reset РПГ уже вышла на системе Steam Greenlight где эту игру может поддержать любой заинтересовавшийся, а так же изучить и ознакомится по всем материалам игры. Так же решают выход проекта на Кикстартере.

Заметка. Если Вы «игроман» или же просто любите играть в игры? Тогда рекомендуем мини игры скачать на сайте igrakon.ru.