Новости

Минус Kinect, плюс разрешение

12.07.2014

1Попрощавшись с Kinect, Xbox One открыли для производителей видеоигр возможность делать более качественную картинку. Команда Bungie первая решила воспользоваться дополнительными десятью процентами графического процессора, которые появились после отказа от контроллера. И теперь Фил Спенсер (Phil Spencer) – глава Microsoft, говорит о том, что графическое разрешение шутера Destiny увеличится.

Мультиплеер Bungie

Bungie уже начали тестирования мультиплеера своей новой работы, и секретные видео попали в сеть. Конечно, ребята из компании всё быстренько удалили и подчистили, но геймеры успели насторожиться. К всеобщему счастью, Bungie решили внести ясность и официально представили краткое описание своего нового продукта.

Геймплей Distiny

Для тех, кто ещё не знаком с главной идеей Distiny, напомним, что игра разворачивается в постапокалипсическом мире, где неизвестная сфера спасла часть людей, но другие расы не желают им долгой жизни. Итак, ваша глобальная цель – это защитить человечество и узнать о причинах апокалипсиса. Но вот об игровой начинке до недавнего времени было почти неизвестно.

2

До официального релиза игры осталось три месяца, а любители игр так и не знают, что их ожидает в новой игре и вообще, стоит ли её ждать. Люк Смит – главный гейм-дизайнер проекта, решил эту проблему, он поделился с миром геймеров информацией о новой игре. Итак, что же нас ожидает в новой игре помимо улучшенного о разрешения:

  • задания, связанные с основной историей для одного игрока или компании из трёх игроков. Если вы любитель непредвиденных сложностей, то можете выбрать высокий уровень и наслаждаться, впрочем, можно выбирать различные уровни;
  • миссии с прохождением одной и той же задачей в группе из трёх человек, в финале вас будут ожидать боссы и лут;
  • также команде из трёх человек будет предложено исследовать поверхность полуразрушенной планеты, где находятся дорогостоящие минералы и ресурсы, которые помогут вам купить более мощное оружие. Помимо этого, Город будет подбрасывать вам работу;
  • для любителей большой компании из 6 человек есть непростые рейдовые миссии, которые требуют сплочённости команды;
  • игроки-одиночки оценят мультиплеер, вы сможете расстрелять всех конкурентов и стать единоличным победителем.

Хорошая игра, как и для одиночек, так и для командных игроков, но остаться совсем одному в игре невозможно, вполне можно встретить других игроков, у которых свои делишки. Люк Смит сам тащится от научно-фантастического мира Destiny, что вселяет уверенность в успех игры. Пожелаем создателям игры удачи и будем ждать официального релиза.