Статьи

Разработка программного обеспечения

21.10.2014

21gКомпания Quantron Systems специализируется на создании мобильных приложений. Фирма готова взяться за проекты самой разной сложности, работает в разнообразных направлениях, создает как утилиты, так и современные игры, разрабатывает разнообразные корпоративные приложения. В штате фирмы работают профессионалы с большим опытом работы, которые могут без труда создавать проекты под почти все те мобильные платформы, которые только сегодня существуют. Все они обладают опытом, накопленным за долгие годы, и за этот срок работали во всевозможными технологиями, включая платформозависимые SDK.

Нельзя не признать, разработка мобильных приложений – это достаточно непростая задача, доверять ее решение кому попало – совершенно неразумный ход. Очень важно, чтобы все элементы создавались тщательно, умело, со вкусом, с приложением знаний. Специалисты, которые предлагают свои услуги клиентам в рамках Quantron Systems, могут решать самые разные задачи разными способами, к любому вопросу смогут найти несколько подходов с тем, чтобы получить оптимальный вариант решения проблемы. К примеру, когда следует разработать интерфейс мобильного приложения, они могут предложить возможности к тому, чтобы достигнуть результата посредством тех возможностей, которыми обладает выбранная платформа, могут взяться за разработку общего интерфейса, могут использовать те инструменты, которые предлагают мультиплатформенные библиотеки.

Грамотный подход ко всем вопросам

Нужно понимать, что все без исключения технологии имеют не только положительные стороны, но обладают также и определенными недостатками. Лишь только оценивая объективно все стороны и возможности, можно подобрать тот вариант, который для конкретной ситуации более всего оптимален.

Лишь только опытные и знающие дизайнеры способны создать не только качественное, но и современное решение, которое будет таковым, что приложение будет успешно достигать всех тех целей, которые сформулировал заказчик. Стоит также обратить внимание, что все разрабатываемые командой решения проходят тесты на многочисленных устройствах. Особенно важно это для тех проектов, которые должны в будущем работать под управлением Android.

Компания имеет очень большой опыт в работе с такими технологиями, как:

- php;

- java;

- asp.net;

- node.js.

Это позволяет бесстрашно браться за создание работ наиболее сложных, масштабных и ответственных, при этом предполагается возможность сотрудничества по логике «под ключ». Совершенно любое решение сервер-клиент может быть разработано таким образом.