Новости

Уникальный шедевр от создателя Twisted Metal

18.01.2015

74jСложно сказать, сколько миллионов тетрадных листов были изрисованы детскими художествами. Все мы с улыбкой на лице вспоминаем школьную пору, когда во время урока вместо ведения конспекта занимались прорисовкой очередного монстра, либо рисовали человечка на каждом листике, который начинал бежать при быстром перелистывании страниц. Вряд ли найдется хоть один человек, который не играл в школе в морской бой, крестики-нолики и подобные игры.

В связи с этим тяжело поверить, что подобно творчество на протяжении всего существование игровой индустрии оставался незамеченным, как например и сервера майнкрафт 1.7.10. Такое ощущение, будет создатель таких шедевров как Twisted Metal, а также нескольких частей God of War рылся в своих старых записях и случайно наткнулся на школьные тетрадки, на страницах которых до сих пор оставались все монстры и чудовища, что были нарисованы в детстве. Затем он немного подумал и решил увековечить их в игре Drawn to Death, которая была представлена на последнем фестивале PS Experience.

Бумага не боится ничего

Разлагающийся клыкастый медведь, костяной дракон, краснокожий демон, панк со стальным ирокезом и пышногрудая дьяволица – все это персонажи нарисованной игры. Безобидный выпускник средней школы вместо прослушивания лекций занимается малеваньем в тетради: изображает такие картинки, что психологи сочли бы паренька закомплексованным подростком, неудачника по жизни с серьезными психическими проблемами. В его тетради изображена комната пыток, арена с орком-гигантом, множество трупов без конечностей, кровь и удивительные пушки, а также взрывы и их последствия.

Среди всех ужасов, что были нарисованы пареньком, хотелось бы выделить скотобойню. В этом ужасающем месте повсюду развешаны крюки, на которых болтаются человеческие останки. Следует отметить, что все художества изображены довольно грубо обыкновенной ручкой, и разукрашены разноцветными карандашами. Над каждым из рисунков виднеется надпись, а точнее отрывок из конспекта. Это приблизительное описание арен, которые предстоит испытать игрокам. В одной схватке участвует четыре человека, но победителем может стать лишь один.

На данный момент известна лишь небольшая информация об одном классе бойцов. Каждый мутант обладает стандартным набором умений, среди которых будут как активные, так и пассивные. Кроме того будет доступна возможность пользоваться комбо-ударами, которые наносят невероятный урон противнику. Для оружия отведено две ячейки. На арене будет разбросано не только автоматы и гранатометы, но и другие взрывоопасные принадлежности.