Новости

В Бресте пройдет кубок Беларуси по киберспорту

11.04.2013

Открытый кубок по киберспорту «Брестская крепость — 2013», который посвящен девяностопятилетию Вооруженных Сил Беларуси, пройдет в этом году в Бресте. Это случится 13 апреля.

Брестский областной исполнительный комитет, Министерство обороны страны, компания, разработавшая игры «Мир танков» «Геймстрим» при поддержке киберспортивного ресурса SNG.BY, Федерации профсоюзов Беларуси и областного комитета БРСМ выступают организаторами мероприятия.

В этом году планируется провести 3 турнира: традиционно Белорусский гранд-финал отборочных игр на мировой чемпионат по киберспорту, который состоится в китайском городе Кюншань и 2 турнира, которые пройдут в Могилеве и Бресте.

В финале открытого кубка будут участвовать команды, которые победили в отборочных соревнованиях, организованных на портале www.worldoftanks.ru. Еще между сборной командой Брестской области и командой Вооруженных Сил Беларуси «Авангард» состоится шоу-матч.

Турнир пройдет в областном Дворце культуры Бреста.

На заметку: Молодой маме помощница требуется особенно тогда, когда ребенок еще очень маленький. Однако в отдельных случаях семьи нуждаются в услугах няни именно на лето, большой выбор летних нянь есть на Помогатель.ру.