Статьи

Советы при игре в Hungry Shark

6.10.2016

iИгра про акул и их похождение в пучине морской набрала огромную популярность. Если вы заинтересованы в полноценном прохождении данной игры, то вам следует знать ряд основных секретов игры и получение пары-тройки советов также не будут лишними. Итак, основной целью нашей игры является разблокировка главной акулы. В данном случае ею является гигантская белая акула. Она самая опасная и крупная во всей игре Hungry Shark. Как этого добиться?

Чтобы добрать до главной цели, необходимо кормить питомцев до нужного размера. Чем больше вы кормите свою акулу, то тем быстрее сможете достичь заветной цели. Откормиться нужно до 10 тонн, что не мало. Разработчики, естественно, не подумали, что это чрезвычайно много и без всевозможных хитростей и советов тут не обойтись. Среди таких советов первым следует стремиться как можно дольше выживать и при этом максимально много зарабатывать. Казалось бы, что данная задача очень просто, но при этом она не лишена ряда трудностей.

Заработать монеты в игре можно, но следует относится к ним с особой осторожностью. Старайтесь тратить их только в крайних случаях, да и в большинстве из них приобретайте только новых акул. Кстати, если вы только собираетесь приобщиться к данной игре, то скачать ее можно на сайте http://appmod.ru/arkady/hungry-shark. Но, в таком случае не забывайте о том, что без карт вам не обойтись для успешного прохождения игры.

Далее следующий совет состоит в том, что нужно стремиться найти как можно больше ракушек. Они позволят вам пройти дальше по уровням для достижения поставленной цели. Чтобы увидеть пройдённое количество уровней, необходимо нажать на иконку, которая выполнена в виде ракушки. Она расположилась в левом углу интерфейса. Там вы найдете также информацию о том, сколько необходимо вам играть до того, как вы сможете попасть на супер-уровень. Кстати, на нем вы сможете заполучить действительно море очков, что несомненно вам поможет открыть лучшую акулу.

Естественно следующим правилом станет совет – стремитесь не ввязываться в авантюрные ситуации, которые могут забрать драгоценную энергию акулы и навредить очкам здоровья вашего питомца. В целом старайтесь максимально прокачивать вашего персонажа с помощью легкой добычи. Не нападайте на других хищников, включая всевозможных крабов, если не уверены в своей победе. Помните, что данная игра достаточно длительная и всегда можно найти обходной путь для достижения поставленной цели. Вам нужно только научиться ждать и действовать с умом. В таком случае удача не ускользнет от вас, и вы непременно сумеете добиться поставленной перед вами заветной цели!